Durata | Primo e ultimo treno | Treni al giorno | |
---|---|---|---|
A Pornic | 10h 41m | 6:34 – 21:15 | 8 |
A Nantes | 8h 20m | 6:34 – 21:15 | 13 |
A Rezé—Pont-Rousseau | 8h 38m | 6:34 – 21:15 | 9 |
A Blois – Chambord | 7h 34m | 6:34 – 20:03 | 10 |
A Paris Montparnasse | 5h 5m | 6:34 – 21:15 | 12 |
A La Rochelle | 9h 27m | 6:34 – 21:15 | 13 |